Архивы

    СГЭУ разработал и реализует проект "Мы разъясняем!", направленный на снижение социальной напряженности и предоставление исчерпывающей информации об особенностях приемной кампании 2020/21 года в ВУЗы Самарской области. С информацией можно ознакомиться пройдя опрос по ссылке: http://docs.google.com/forms/d/1GtqxN3VqDyjYJ2LnLr0-4SksE134yczPtWAK-se9yCg/viewform?edit_requested=true#responses

    В преддверии 75-летнего юбилея Великой Победы мы запустили проект « Семейный архив». И с сегодняшнего дня начинаем знакомить вас с сочинениями наших учащихся, в которых они рассказывают о судьбах своих родных в годы Великой Отечественной войны.

    Чтобы принять участие в данном проекте, нужно написать историю своей семьи и прислать ее (в электронном виде) классному руководителю. Это могут быть истории об участниках войны, о работниках тыла (взрослых и детях), о блокадниках Ленинграда, об узниках концлагерей. Мы должны знать историю своей семьи, историю страны, помнить о событиях тех страшных лет…

    Сочинения публикуются в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ, подразделе ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА. ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. В "Положениях о мероприятиях и конкурсах" вы увидите папку Семейный Архив. Сочинения к юбилею Победы.

Помнить, чтобы не повторилось.
⇑ Наверх
⇓ Вниз