Архивы

    В это необычайно трудное время Самарская филармония старается скрасить жизнь наших дорогих слушателей даже тогда, когда на ступенях филармонии не собираются поклонники Высокого искусства, в Хрустальном фойе стоит тишина, а в нашем прекрасном концертном зале погашен свет.

    Мы предлагаем вам онлайн-проект, в котором будем бесплатно транслировать для вас наши прекрасные программы на бис - из серии «Самарская филармония Live» на нашем сайте и в социальных сетях.

    Музыканты Самарской филармонии с нетерпением ждут нормализации эпидемиологической ситуации и возвращения к своему любимому делу - служению Искусству, которому они посвятили свою жизнь.  Ждут так, как никогда!

Спасибо вам за вашу поддержку!

    Для вашего удобства мы рекомендуем подписаться на Youtube-канал, чтобы точно не пропустить начало онлайн трансляций. Заходите по этой ссылке https://www.youtube.com/user/filarmsamara и нажимайте на кнопку «Подписаться» (кнопка активна для аккаунтов Youtube). Следом нужно нажать на появившийся колокольчик и уведомления о наших онлайн трансляциях помогут посмотреть их вовремя!

    График онлайн-трансляций концертов Самарской филармонии:

    16 апреля, 18:00 - П.И. Чайковский. Симфония №4 фа минор, соч. 36

    20 апреля , 18:00 - Э. Григ. Сюиты №1, 2 из музыки к драме Г. Ибсена «Пер Гюнт»

    22 апреля , 18:00 - А. Дворжак. «Славянские танцы» для оркестра, соч. 72

    24 апреля , 18:00 - «Под сенью муз»: истории великих посвящений

    27 апреля , 18:00 - С.В. Рахманинов. Симфонические танцы

    30 апреля , 18:00 - И. Брамс. Венгерские танцы

    Онлайн трансляции 16, 20, 22, 27 и 30 апреля - исполнители: Академический симфонический оркестр Самарской филармонии Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист РФ Михаил Щербаков Лектор-музыковед – Ирина Цыганова

    Онлайн трансляция 24 апреля - исполнители: солисты и артисты ОЛИМПа Самарской филармонии. Автор абонемента и ведущая концертов – лектор-музыковед Ирина Цыганова

    © Самарская государственная филармония 2020, г. Самара, ул. Фрунзе, 141. Тел.: 8 (846) 207 07 13 , 8 (846) 207 07 16

    filarm.ru, moderator@filarm.ru

⇑ Наверх
⇓ Вниз