Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2020-05-22 13:52:53

Перевод
Текст:
добрый день! возможен ли перевод ребенка в Вашу школу? Мы перезжаем из другого региона, ребенок там заканчивает 4 класс.
Ответ:
Прием по поводу перевода из других ОУ будет осуществляться после выхода школы с дистанц. режима работы.Объявление будет на сайте школы.
2020-04-13 14:11:24

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Текст:
(Продолжение) перегрузки ресурсов интернета. Вместе с тем, некоторые уроки в 5 кл. проводятся согласно расписания в онлайн режиме.

2020-04-08 13:48:49
Гудь Ирина

Текст:
Добрый день ! Николай Анатольевич! Подскажите пожалуйста , уже 3-у день идёт дистанционное обучение и ни одного видио урока с педагогами. В департаменте образования мне четко пояснили , что по мимо разных платформ у нас должны проходить и видио уроки с учителями . Интересует когда все таки у нас заработает видио связь с учителями конкретно предметов Математика, Русский и Английский .
Ответ:
При определении формы проведения урока учитель исходит из возраста уч-ся, предмета, темы, вида урока и технических ср-в уч-ся, платформы, на которой организован урок. Минобрнауки рекомендовало избегать проведения онлайн уроков из-за (продолжение выше)
2020-03-24 20:00:07

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРЕКРАЩЕН
ВНИМАНИЕ!
В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ МЕР ПО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЮ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЛИБО ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, СИСТЕМЫ АСУ РСО ИЛИ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-ПРИЕМНУЮ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ШКОЛЬНОМ САЙТЕ.
Адрес почты: school25_samara@mail.ru
Адрес сайта: www.school25samara.ru

2020-02-18 11:52:59
Александр

Сокращение каникул
Текст:
Добрый день! Вчера в некоторых местных СМИ видел новость, что в некоторых школах могут сократить весенние каникулы (на усмотрение руководства школы). В нашей школе будут полноценные каникулы? Мы запланировали поездку в другой город на период каникул, уже купили билеты.
Ответ:
Добрый день! В нашей школе никаких сокращений каникул не будет! Все учебные периоды и каникулы длятся согласно учебному графику, не смотря ни на какие карантины.