Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2017-11-16 10:03:58

Текст:
Добрый день. Подскажите, почему в школьной столовой нет салатов. Хотя бы самых простых- с капустой, винегрет... Детям нужны витамины, а не только булки и выпечка

Ответ:
Здравствуйте! Салаты присутствуют в меню ежедневно: 15.11-из отварной свеклы, 14.11-из белокочанной капусты, 13.11-из моркови с яблоком, 10.11 - икра кабачковая, 09.11-икра морковная и т.д. Меню вывешено в фойе школы.
2017-10-10 13:35:13

УКРАШЕНИЯ НА УРОКАХ ФИЗКУЛЬТУРЫ
Текст:
На основании "Закона об образовании в Российской Федерации", опыта работы учителей физкультуры были разработаны инструкции по технике безопасности на уроках. При проведении занятий по физической культуре украшения могут стать причиной травм, как самого ребенка, так и его одноклассников. Поэтому требование снять все украшения перед уроком физкультуры - правомерно. Если процедура снятия сережек приводит к загноению, Вы имеете возможность написать заявление с описанием проблемы на имя директора, взяв при этом всю ответственность на себя.

2017-10-09 17:41:48
Виталий Григорьевич

Педикулёз
Текст:
Доброго дня. У внука на выходных обнаружил вошь и выводок. Прошу провести проверку по данному факту!
Ответ:
Добрый день! Для принятия мер по Вашему сигналу укажите класс, в котором учится Ваш внук. Спасибо.
2017-10-04 00:32:18
Приют "Участие"

Благодарность.
Текст:
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и Николай Анатольевич! Питомцы "Участия" сердечно благодарят вас за щедрые подарки и ждут в гости. Но самое главное,что бездомным животным есть на кого надеяться. Если вы помните о нас год,то это значит, что школа воспитывает настоящих людей будущего: добрых, отзывчивых и неравнодушных. Огромное счастье - такое знать! Спасибо, наши дорогие. Машем хвостами и ушами.
Ответ:
Спасибо за такие теплые слова! Сердечно желаем вашим хвостам и ушам здоровья, тепла, уюта и полных мисок )))
2017-10-02 13:31:23

уроки физкультуры
Добрый день.
Прошу озвучить официальный документ, несущий в себе запрет для наличия на уроках физкультуры сережек в ушах вплоть до отстранения от урока!!!.
А так же озвучить способ возможно документального (расписка родителей например)оформления для разрешения наличия сережек(малюсеньких закрытых гвоздиков)на указанных уроках. Постоянное снятие/одевание сережек уже приводило к нагноению. Проблема многих.
Спасибо.
Ответ:
На основании "Закона об образовании", опыта работы учителей физ-ры разработаны инструкции по ТБ на уроках. Украшения могут стать причиной травмы ребенка или его одноклассников. (Полный ответ читайте в сообщении от 10.10.2017 г.)