Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2017-06-14 16:35:17
Надежда

Поступление в 10 класс
Текст:
Николай Анатольевич, добрый день! Будет ли в 2017-18 учебном году проводиться набор в 10 класс гуманитарного направления и на каких условиях? Дочка заканчивает 174 школу, там формируют всего один 10 класс физико-математический. ОГЭ по английскому языку сдала на 65 баллов (из 70), по русскому на 39 (наивысший).
Ответ:
Добрый день! По Вашему вопросу запишитесь на прием по телефону: 336-48-33.
2017-05-22 19:03:04
Дмитрий

Утеря учебника
Текст:
Добрый день, подскажите пожалуйста , по нормативным школьным документам, если ученик потерял школьный учебник, как должны возмещать. Просто потеряли только одну часть , а в магазинах данный учебник только под заказ и целиком комплектом. Соответственно и цена. Возможна ли замена на другие учебники или книги?
Ответ:
Добрый день! Школа тоже не может заказывать только одну часть учебника, чтобы составить разрозненный комплект, поэтому учащийся должен вернуть в библиотеку всё в полном составе.
2017-05-14 15:27:35
Людмила

Прием во 2 класс
Текст:
Добрый день, Николай Анатольевич. Наша семья переезжает из Нижнего Новгорода в Самару (я (мама) уже живу в Самаре год, дети переедут в августе). Я бы хотела узнать о возможности поступления дочери в вашу школу в сентябре 2017 года. Девочка способная: изучает английский язык, занимается бальными танцами (занимает 1 места в конкурсах), со второго класса хотим начать изучать китайский язык.
Буду признательна за обратную связь.
Ответ:
Добрый день! Для решения этого вопроса запишитесь на прием по телефонам: 336-15-31 или 336-48-33. Спасибо.
2017-04-25 16:11:12
Михаил

Приём в 4 Класс
Текст:
Добрый час суток Николай Анатольевич!Можно ли нам рассчитывать о переводе дочери с сентября 2017 в 5 класс Вашей школы при условии переезда в ближайший микрорайон.На данный момент девочка учится в 121 школе г.Самары, изучает английский язык, имеет первый вз. разряд по художественной гимнастики. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте! После окончания 4 кл. приходите на прием, предварительная запись по тел. 336-48-33.
2017-03-23 21:42:46
Анатолий

Хамство
Текст:
Здравствуйте, в вашей школе учится Матвей Лапшин, поступают ли от него угрозы младшим классам?
Ответ:
Добрый день! О плохом поведении этого учащегося нам неизвестно. Если есть какие-то конкретные факты, просьба их озвучить для дальнейшего разбирательства. Спасибо.