Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2019-10-28 20:20:44
Анастасия

Перевод в 7 класс
Текст:
Добрый день. Можно ли перевестись в 25 школу в середине учебного года? 7 класс.
Ответ:
Добрый день! Вам нужно прийти на прием! Запишитесь по телефону 336-48-33.
2019-10-07 15:37:18

душегубка в классе
Текст:
Уважаемая администрация! кто-то из вас осведомлен о температуре в некоторых кабинетах школы, например №226? Это настоящая душегубка, особенно когда включено отопление! Так и до обмороков дойдет! Дети, как и учитель просто обливаются потом! Неужели нельхя регулировать/перекрывать/поставить крыны на батареи отопления? Куда обратиться? что делать?
Ответ:
Добрый день! В данный момент температура в системе отопления убавлена. В кабинетах стало прохладнее.
2019-10-07 14:05:03
Екатерина

Продленка в начальной школе
Текст:
Добрый день,есть ли у вас продленка для учеников начальной школы,собираемся к вам в школу на следующий год,спасибо.
Ответ:
Добрый день! Продленка в начальной школе есть.
2019-06-28 23:00:03
Николай

Зачисление детей в школу
Добрый день.
В связи со сменой места жительства, моя семья переехала из другого региона, нам необходимо оформление детей в школу в первый и восьмой класс.

Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с вопросом о зачислении моих детей в Ваше образовательное учреждение?
С надеждой на Вашу помощь и понимание вопроса.
Спасибо.

С уважением,
Клецов Николай
Ответ:
Добрый день! Процедура приема в 1 класс подробно описана в разделе "Прием в 1 класс" на нашем сайте. На данный момент осталось 5 вакантных мест. Для приема в 8 класс запишитесь на прием по тел. 336-15-31.
2019-06-17 18:49:28
Екатерина

Перевод из другой школы
Текст:
Добрый день! Дочка заканчивает 9 класс, хотела бы перевестись в Вашу школу в 10 класс. Подскажите пожалуйста, можно ли к вам попасть, что для этого требуется? Спасибо
Ответ:
Добрый день! Запишитесь на прием по телефону 336-15-31.