Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2017-04-25 16:11:12
Михаил

Приём в 4 Класс
Текст:
Добрый час суток Николай Анатольевич!Можно ли нам рассчитывать о переводе дочери с сентября 2017 в 5 класс Вашей школы при условии переезда в ближайший микрорайон.На данный момент девочка учится в 121 школе г.Самары, изучает английский язык, имеет первый вз. разряд по художественной гимнастики. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте! После окончания 4 кл. приходите на прием, предварительная запись по тел. 336-48-33.
2017-03-23 21:42:46
Анатолий

Хамство
Текст:
Здравствуйте, в вашей школе учится Матвей Лапшин, поступают ли от него угрозы младшим классам?
Ответ:
Добрый день! О плохом поведении этого учащегося нам неизвестно. Если есть какие-то конкретные факты, просьба их озвучить для дальнейшего разбирательства. Спасибо.
2016-10-06 22:35:25
Борис

Уроки труда 5 класс
Добрый день!

Планируется ли проведение раздельных уроков труда для мальчиков и девочек? В настоящее время мальчики (5 класс) занимаются раскройкой и вышиванием. Это конечно тоже надо будущим мужчинам, но хотелось бы чтобы они еще и умели держать в руках молоток, отвертку, напильник и т.д.
Ответ:
Здравствуйте! Отсутствие материально-технической базы, финансируемых образовательных программ и педагогов по этому предмету не позволяет проводить эти уроки раздельно. Такая ситуация в наше время, увы, практически во всех школах.
2016-09-29 18:18:42
Нина

Хамство
Текст:
ЗДравствуйте, я хотела бы узнать, а хамство, унижения, оскробления со стороны Шабуниной Ольги Викторовны приветствуются?
Ответ:
Здравствуйте! Нет, не приветствуются. А что именно случилось?
2016-08-25 11:19:17

Текст:
Доброе утро! Николай Анатольевич, очень бы сын хотел учиться в Вашей школе, но в приемной сказали, что набора в 10 класс нет. Можем ли попасть в школу в 10 класс?
Ответ:
Здравствуйте! К сожалению, вакантных мест в 10 классе у нас нет.