Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2022-01-24 10:51:19
Заголовок сообщения:

Будет ли закрыт класс на карантин?
Текст:
В 7А классе в данный момент есть подтвержденный случай заболевания ковидом - почему класс не закрыли на карантин чтобы предотвратить заболеваемость?
Ответ:
На данный момент сведений о заболевании ковидом из поликлиники не поступало. 7А закрывается на карантин с 25 по 31 янв. в связи с заболеваемостью ОРВИ.
2021-11-15 12:26:29

английский язык
Текст:
Добрый день. обращаюсь от 5В класса.
С начала дистанционного обучения (март 2020г тогда еще 3в) ПО ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ!!! наш педагог по английскому Гришина Н.А. просто отказывается по непонятным причинам вести нормальные онлайн -уроки, объяснять и давать онлайн какой-либо учебный материал детям.
Все лежит на плечах родителей.
Только домашние задания выдает.
Предлагали ей помощь в предоставлении места проведения урока и интернета, результата нет.
Говорит об отсутствии у нее интернета!! хотя не ясно, как же она работает в АСУ РСО? неужели в школе нет интернета?
Помогите!
Ответ:
Ваше обращение рассмотрено. В данный момент Гришина Н.А. обеспечена всем необходимым для ведения уроков онлайн. Уроки англ. яз. будут проводиться, в том числе, в режиме онлайн.
2021-09-27 18:15:06
Валентина Софина

обращение
Здравствуйте.
Я являюсь участником "Государственной программы по оказанию содействия добровольно переселения в РФ соотечественников, проживающих за рубежом".
Имею штамп РВП
(регистрация временного проживания) и штамп регистрации по месту жительства по адресу ул. Карла Маркса 32- 184.
Есть несовершеннолетняя дочь, Софина Ульяна Александровна, ученица 3класса.
Просьба предоставить место для обучения.
Ответ:
Добрый день! Прием директора по личным вопросам по средам с 15-00 до 17-00. Позвоните по тел. 336-15-31, чтобы записаться на 29.09.2021 на определенное время и узнать список документов.
2021-09-11 01:02:54
Юлия

Уборка в классе
Текст:
Добрый день Николай Анатольевич! Меня волнует вопрос по 3А классу, второй год у нас проблемы с классным руководителем, но сейчас больше волнует вопрос уборки в классе. Вчера сообщили что две уборщицы уволились и по информации замещающего классного руководителя родители должны сами установить график уборки класса. Почему родители должны сами убирать в классе? В связи с эпидемиологической обстановкой родителей даже в школу не пускают, а убираться значит можно? Прошу решить вопрос с уборкой в классе, так как в классе очень грязно, и не заставлять детей начальной школы убирать класс.
Ответ:
Добрый день! Уборка в Вашем классе будет организована, помощь детей или родителей не требуется.
2021-08-03 09:33:40
Алися

Поступление на обучение 4 класс
Текст:
Добрый день, Николай Анатольевич. В связи с переездом по адресу проживания(прописки) ул. Пролетарская д.150( Ленинский район) вроде как попадаем в вашу школу. Подскажите пожалуйста, как попасть в список учащихся 4 класс. Какие документы и в какой срок нужно предоставить чтобы с 1 сентября приступить к обучению. Спасибо.
т.+79270091729 Алися
Ответ:
Добрый день! Пролетарская, д.150 относится к школе № 37. В школе № 25 вакантных мест для зачисления нет.