Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2021-04-08 16:07:11

По заявлению
Текст:
Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой стадии находится заявление на учителя английского языка Гришину Н. А. 4 "Б" класса.
Ответ:
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату подачи и входящий номер заявления. Спасибо.
2021-03-25 22:12:27

летний городской лагерь
Текст:
Спасибо за оперативный ответ на предыдущий вопрос. Есть еще насущный вопрос по поводу летнего школьного лагеря. Будет ли в этом году он организован (ребенок первоклассник), если будет, то как будут комплектоваться отряды, кто будет вожатым - свой преподаватель или любой из преподавателей начальной школы, сколько обычно человек в отряде, когда нужно подавать заявление на посещение лагеря, как проходит день в таком лагере, чем дети заняты в нем, возможно, есть еще какая-либо полезная информация по этой теме. спасибо.
Ответ:
Здравствуйте! На все Ваши вопросы сможет ответить Тургенева Алевтина Николаевна, начальник лагеря. Тел. 336-15-31 В разделе Родителям есть подраздел Летний лагерь Солнечный городок.
2021-03-25 18:40:59

Урок Цифры
Текст:
Урок Цифры - это всероссийская акция, направленная на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников 1-11 классов, а также на раннюю профориентацию в сфере цифровых технологий. Урок проводится на основании писем Министерства образования и науки Самарской области и Департамента образования Администрации г.о. Самара. Просмотр данных уроков рекомендован и находится за рамками учебных программ. Просматривать данные уроки возможно как на уроке, так и дома. Наибольший воспитательный эффект при просмотре дома достигается при совместном с родителями ознакомлением и обсуждением темы урока. В марте 2021 г. это тема - "Беспилотный транспорт"

2021-03-24 18:08:39

вопрос по проекту Урок Цифры
Текст:
Добрый день. Поясните пожалуйста, что это за проект, откуда он взялся. Насколько обязательно прохождение уроков по нему, включены ли занятия по этим урокам (для 1 класса) в программу обучения, должны ли проходить дома с родителями или в классе с учителем?? Обязательны или рекомендованы. Спасибо. Хотелось бы понимания в этом вопросе. Спасибо
Ответ:
Ответ в следующем сообщении.
2021-02-21 13:25:47
Милана

Низкая температура воздуха
Добрый день! В ночь с 23 на 24 февраля ожидается
—35* и порывы ветра до 15 м в секунду! Планируете ли Вы перевести учёбу 24 февраля на дистанционную?
Ответ:
Добрый день! Вся информация об учебе в морозы размещена на доске объявлений в АСУ РСО.