Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2019-01-31 14:33:49
Ксения Сергеевна

Перевод из другой школы
Текст:
Здравствуйте, Николай Анатольевич. На данный момент мой ребенок учится в 6м классе в другой школе. Прописан и живет на закрепленной за вашей школой территории. Есть ли у вас свободные места, чтобы осуществить переход летом 2019 года, соответственно, в 7й класс?
Ответ:
Здравствуйте! После окончания учебного года приходите на прием для решения этого вопроса. Запись по тел. 336-15-31
2019-01-22 17:56:19
Анастасия Александровна

Шадрина Н.А.
Текст:
Добрый день! Вопрос по поводу поведения учителя физкультуры Шадриной Н.А. в 1 классе. Когда у ребенка освобождение - какое право учитель повышает голос и орет "Где форма?"- если у ребенка освобождение по справке. После этого тут же последовало указание принести дневники на следующий урок. Какие дневники??? Она что не в курсе что у первоклашек нет дневников? И постоянный крик. Вы считаете так можно разговаривать с детьми? Моя дочь жалуется, и не она одна. Прошу принять меры!!!
Ответ:
Здравствуйте! С учителем Шадриной Н.А. была проведена беседа о недопустимости такого поведения. Если у ребенка освобождение от физ-ры, он может не посещать урок, а остаться в кабинете с классным руководителем.
2018-12-20 16:17:15
Евгения Викторовна

опасность
Добрый день!
в АСУ РСО была размещена информация о неадекватном поведении неизвестного мужчины около 25, 132, 148 школ. Есть ли свежая информация по данной ситуации: были ли новые случаи его появления/каких-то действий, был ли он найден/задержан, какие меры усиления охраны детей были приняты в 25 школе?
Ответ:
Информация для размещения была предоставлена полицией. Мы его не видели ни разу. Больше никакой информации ни от кого не поступало. У охранника имеется фото и он постоянно ведет наблюдение.
2018-12-01 12:28:08
Мария Александровна

физ-ра
Текст:
Добрый день! Подскажите пожалуйста ! Имеет ли право учитель физ-ры ставить 2 за то, что девочка забыла резинку для волос?
Ответ:
Добрый день! Нет, не имеет. Кто учитель? И кто девочка?
2018-12-01 12:21:51
Мария Александровна

права учеников
Текст:
Доброе утро!можно уточнить? Мой ребёнок едет в санаторий, но Ольга Юрьевна по математике заявила, что не поставит оценки (из санатория) в журнал. Это правомерно? И еще попутный вопрос! Если ребёнок в Я классе решил КР на 3 или 4 , то эти оценки а журнал не ставяться, а как 2, то сразу в журнал?
Ответ:
Здравствуйте! Оценки выставим и учтем. Какой учитель так ставит оценки в Я-классе?