Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2019-05-24 14:36:36
Мария

Прием в 1-ый класс
Текст:
Добрый день! Ребенок должен пойти в 1-ый класс. Вакантных мест в 1-ый класс 46 у вас на сайте, правильно? Как определить ребенка в вашу школу? Какие предметы углубленные, и какие требования к ребенку? Спасибо!
Ответ:
Добрый день! Вся информация о порядке приема детей в 1 класс размещена в разделе "ПРИЕМ В 1 КЛАСС". Весь образовательный процесс подробно описан в подразделе "Образование" раздела "Сведения об образовательной организации"
2019-05-19 00:50:20
Пётр

Перевод из другой школы.
Текст:
Здравствуйте, Николай Анатольевич! Есть ли возможность перевода ребенка из другой школы? Ребенок учится в 9 классе, соответственно, хочется узнать, есть ли места в десятых классах?
Ответ:
Добрый день! Как только Ваш ребенок получит аттестат за 9 класс, можно будет записаться на прием по тел. 336-15-31.
2019-03-22 15:33:34
Татьяна Павловна

Перевод из другой школы
Текст:
Здравствуйте, Николай Анатольевич! Возможно ли сейчас осуществить перевод ребёнка из другой школы, или лучше, по завершению учебного года? Ребенок учиться в 1 классе. Есть ли у Вас свободные места?
Ответ:
Добрый день! Сейчас мест в 1 классах нет. Возможно летом будет какое-то движение. Позвоните в середине июня по тел. 336-15-31.
2019-01-31 14:33:49
Ксения Сергеевна

Перевод из другой школы
Текст:
Здравствуйте, Николай Анатольевич. На данный момент мой ребенок учится в 6м классе в другой школе. Прописан и живет на закрепленной за вашей школой территории. Есть ли у вас свободные места, чтобы осуществить переход летом 2019 года, соответственно, в 7й класс?
Ответ:
Здравствуйте! После окончания учебного года приходите на прием для решения этого вопроса. Запись по тел. 336-15-31
2019-01-22 17:56:19
Анастасия Александровна

Шадрина Н.А.
Текст:
Добрый день! Вопрос по поводу поведения учителя физкультуры Шадриной Н.А. в 1 классе. Когда у ребенка освобождение - какое право учитель повышает голос и орет "Где форма?"- если у ребенка освобождение по справке. После этого тут же последовало указание принести дневники на следующий урок. Какие дневники??? Она что не в курсе что у первоклашек нет дневников? И постоянный крик. Вы считаете так можно разговаривать с детьми? Моя дочь жалуется, и не она одна. Прошу принять меры!!!
Ответ:
Здравствуйте! С учителем Шадриной Н.А. была проведена беседа о недопустимости такого поведения. Если у ребенка освобождение от физ-ры, он может не посещать урок, а остаться в кабинете с классным руководителем.