Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2019-06-28 23:00:03
Николай

Зачисление детей в школу
Добрый день.
В связи со сменой места жительства, моя семья переехала из другого региона, нам необходимо оформление детей в школу в первый и восьмой класс.

Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с вопросом о зачислении моих детей в Ваше образовательное учреждение?
С надеждой на Вашу помощь и понимание вопроса.
Спасибо.

С уважением,
Клецов Николай
Ответ:
Добрый день! Процедура приема в 1 класс подробно описана в разделе "Прием в 1 класс" на нашем сайте. На данный момент осталось 5 вакантных мест. Для приема в 8 класс запишитесь на прием по тел. 336-15-31.
2019-06-17 18:49:28
Екатерина

Перевод из другой школы
Текст:
Добрый день! Дочка заканчивает 9 класс, хотела бы перевестись в Вашу школу в 10 класс. Подскажите пожалуйста, можно ли к вам попасть, что для этого требуется? Спасибо
Ответ:
Добрый день! Запишитесь на прием по телефону 336-15-31.
2019-05-24 14:36:36
Мария

Прием в 1-ый класс
Текст:
Добрый день! Ребенок должен пойти в 1-ый класс. Вакантных мест в 1-ый класс 46 у вас на сайте, правильно? Как определить ребенка в вашу школу? Какие предметы углубленные, и какие требования к ребенку? Спасибо!
Ответ:
Добрый день! Вся информация о порядке приема детей в 1 класс размещена в разделе "ПРИЕМ В 1 КЛАСС". Весь образовательный процесс подробно описан в подразделе "Образование" раздела "Сведения об образовательной организации"
2019-05-19 00:50:20
Пётр

Перевод из другой школы.
Текст:
Здравствуйте, Николай Анатольевич! Есть ли возможность перевода ребенка из другой школы? Ребенок учится в 9 классе, соответственно, хочется узнать, есть ли места в десятых классах?
Ответ:
Добрый день! Как только Ваш ребенок получит аттестат за 9 класс, можно будет записаться на прием по тел. 336-15-31.
2019-03-22 15:33:34
Татьяна Павловна

Перевод из другой школы
Текст:
Здравствуйте, Николай Анатольевич! Возможно ли сейчас осуществить перевод ребёнка из другой школы, или лучше, по завершению учебного года? Ребенок учиться в 1 классе. Есть ли у Вас свободные места?
Ответ:
Добрый день! Сейчас мест в 1 классах нет. Возможно летом будет какое-то движение. Позвоните в середине июня по тел. 336-15-31.