Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2021-09-11 01:02:54
Юлия

Уборка в классе
Текст:
Добрый день Николай Анатольевич! Меня волнует вопрос по 3А классу, второй год у нас проблемы с классным руководителем, но сейчас больше волнует вопрос уборки в классе. Вчера сообщили что две уборщицы уволились и по информации замещающего классного руководителя родители должны сами установить график уборки класса. Почему родители должны сами убирать в классе? В связи с эпидемиологической обстановкой родителей даже в школу не пускают, а убираться значит можно? Прошу решить вопрос с уборкой в классе, так как в классе очень грязно, и не заставлять детей начальной школы убирать класс.
Ответ:
Добрый день! Уборка в Вашем классе будет организована, помощь детей или родителей не требуется.
2021-08-03 09:33:40
Алися

Поступление на обучение 4 класс
Текст:
Добрый день, Николай Анатольевич. В связи с переездом по адресу проживания(прописки) ул. Пролетарская д.150( Ленинский район) вроде как попадаем в вашу школу. Подскажите пожалуйста, как попасть в список учащихся 4 класс. Какие документы и в какой срок нужно предоставить чтобы с 1 сентября приступить к обучению. Спасибо.
т.+79270091729 Алися
Ответ:
Добрый день! Пролетарская, д.150 относится к школе № 37. В школе № 25 вакантных мест для зачисления нет.
2021-07-21 10:36:29
Константин Николаевич

Текст:
Здравствуйте! Открыта ли в школе вакансия: «учитель физики»?
Ответ:
Добрый день! Да, нам требуется учитель физики.
2021-07-06 16:49:53
Лилия

Сведения о зачислении в 1 класс по второй волне
Текст:
Добрый день, сегодня состоялась вторая волна набора детей в 1 класс, где и когда можно будет посмотреть результаты по поданным заявлениям?
Ответ:
Добрый день! Реестр размещен в разделе Прием в 1 класс.
2021-07-05 21:18:38

Перевод ребёнка
Текст:
Здравствуйте! Хотим перевести ребёнка из 37 школы в вашу. Дочь окончила 5 класс.
Ответ:
Добрый день! У нас нет вакантных мест в 6-х классах. Сведения о вакансиях находятся в подразделе Вакантные места для приема (перевода) в разделе Сведения об образовательной организации.