Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2020-03-24 20:00:07

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРЕКРАЩЕН
ВНИМАНИЕ!
В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ МЕР ПО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЮ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЛИБО ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, СИСТЕМЫ АСУ РСО ИЛИ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-ПРИЕМНУЮ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ШКОЛЬНОМ САЙТЕ.
Адрес почты: school25_samara@mail.ru
Адрес сайта: www.school25samara.ru

2020-02-18 11:52:59
Александр

Сокращение каникул
Текст:
Добрый день! Вчера в некоторых местных СМИ видел новость, что в некоторых школах могут сократить весенние каникулы (на усмотрение руководства школы). В нашей школе будут полноценные каникулы? Мы запланировали поездку в другой город на период каникул, уже купили билеты.
Ответ:
Добрый день! В нашей школе никаких сокращений каникул не будет! Все учебные периоды и каникулы длятся согласно учебному графику, не смотря ни на какие карантины.
2020-02-07 12:33:05
Антонина

Подготовка к школе
Текст:
Добрый день! Подскажите, как записаться на подготовку к школе. Раньше информация была, сейчас отсутствует.
Ответ:
Добрый день! Информация по прежнему доступна на нашем сайте в разделе "Родителям" в подразделе "Школа раннего развития "Знайка" http://school25samara.ru/page/school_znayka
2019-10-28 20:20:44
Анастасия

Перевод в 7 класс
Текст:
Добрый день. Можно ли перевестись в 25 школу в середине учебного года? 7 класс.
Ответ:
Добрый день! Вам нужно прийти на прием! Запишитесь по телефону 336-48-33.
2019-10-07 15:37:18

душегубка в классе
Текст:
Уважаемая администрация! кто-то из вас осведомлен о температуре в некоторых кабинетах школы, например №226? Это настоящая душегубка, особенно когда включено отопление! Так и до обмороков дойдет! Дети, как и учитель просто обливаются потом! Неужели нельхя регулировать/перекрывать/поставить крыны на батареи отопления? Куда обратиться? что делать?
Ответ:
Добрый день! В данный момент температура в системе отопления убавлена. В кабинетах стало прохладнее.