Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2018-12-20 16:17:15
Евгения Викторовна

опасность
Добрый день!
в АСУ РСО была размещена информация о неадекватном поведении неизвестного мужчины около 25, 132, 148 школ. Есть ли свежая информация по данной ситуации: были ли новые случаи его появления/каких-то действий, был ли он найден/задержан, какие меры усиления охраны детей были приняты в 25 школе?
Ответ:
Информация для размещения была предоставлена полицией. Мы его не видели ни разу. Больше никакой информации ни от кого не поступало. У охранника имеется фото и он постоянно ведет наблюдение.
2018-12-01 12:28:08
Мария Александровна

физ-ра
Текст:
Добрый день! Подскажите пожалуйста ! Имеет ли право учитель физ-ры ставить 2 за то, что девочка забыла резинку для волос?
Ответ:
Добрый день! Нет, не имеет. Кто учитель? И кто девочка?
2018-12-01 12:21:51
Мария Александровна

права учеников
Текст:
Доброе утро!можно уточнить? Мой ребёнок едет в санаторий, но Ольга Юрьевна по математике заявила, что не поставит оценки (из санатория) в журнал. Это правомерно? И еще попутный вопрос! Если ребёнок в Я классе решил КР на 3 или 4 , то эти оценки а журнал не ставяться, а как 2, то сразу в журнал?
Ответ:
Здравствуйте! Оценки выставим и учтем. Какой учитель так ставит оценки в Я-классе?
2018-11-13 18:05:09
Ольга Стукова

Аренда спорт. зала
Добрый день!

Я представляю IT-компанию ООО СМС-ИТ. Мы находимся в поиске спортивного зала для занятий волейболом и баскетболом. Возможно ли арендовать зал в вашей школе?

Спасибо!
Ответ:
Можем предложить Вам занятия только в субботу и воскресенье. Но, просим учесть, что оформление договора аренды муниципального имущества занимает много времени.
2018-10-12 16:50:21
Мария

Оценки по физкультуре
Текст:
Добрый день! Вопрос по системе оценок преподавателя Шадриной Н.А. (к ней похоже часто возникают вопросы родителей). В этом месяце Шадрина Н.А. выставила мальчикам "2" за неумение подтягиваться. Преподавателю был задан вопрос, учила ли она мальчиков подтягиваться, на это преподаватель ответила, что учите их сами.
Очень настораживает такое отношение преподавателя и возникает вопрос, насколько правомерно требовать от детей то, чему их не учат.
Ответ:
Добрый день! С педагога Шадриной Н.А. взяты объяснения и указано на недопустимость такого некорректного поведения . В случае повторения подобных ситуаций прошу сразу обращаться ко мне напрямую по тел. 336-15-31