Здесь вы можете высказать свое мнение по актуальным

вопросам деятельности школы и задать вопросы директору

школы № 25 Горюнову Николаю Анатольевичу.

Ваше имя:

Ваш E-mail:

Текст сообщения:

Нижние символы:

2017-12-04 11:34:29
Борис

Уроки труда, 6 класс
Добрый день!
Когда наконец будут нормальные уроки труда для мальчиков средних классов? Вы считаете что учиться вязать на спицах это уроки труда для ребят в этом возрасте??? Если нет возмонсти учить их пользоваться инструментом (не говоря уже о таких вещах как деревообрабатывающие станки, на которых мы в свое время учились работаь как раз в этом возрасте), то лучше уж их отправлять подметать территорию, все больше пользы.
Неужели вязание на спицах в 6-м классе для мальчиков это официальная школьная программа???
Ответ:
Добрый день! Да, это официальная школьная программа. По Вашей просьбе мы можем разрешить Вашему ребенку подметать территорию вместо уроков труда. Для решения этого вопроса обратитесь к своему учителю.
2017-11-16 10:03:58

Текст:
Добрый день. Подскажите, почему в школьной столовой нет салатов. Хотя бы самых простых- с капустой, винегрет... Детям нужны витамины, а не только булки и выпечка

Ответ:
Здравствуйте! Салаты присутствуют в меню ежедневно: 15.11-из отварной свеклы, 14.11-из белокочанной капусты, 13.11-из моркови с яблоком, 10.11 - икра кабачковая, 09.11-икра морковная и т.д. Меню вывешено в фойе школы.
2017-10-10 13:35:13

УКРАШЕНИЯ НА УРОКАХ ФИЗКУЛЬТУРЫ
Текст:
На основании "Закона об образовании в Российской Федерации", опыта работы учителей физкультуры были разработаны инструкции по технике безопасности на уроках. При проведении занятий по физической культуре украшения могут стать причиной травм, как самого ребенка, так и его одноклассников. Поэтому требование снять все украшения перед уроком физкультуры - правомерно. Если процедура снятия сережек приводит к загноению, Вы имеете возможность написать заявление с описанием проблемы на имя директора, взяв при этом всю ответственность на себя.

2017-10-09 17:41:48
Виталий Григорьевич

Педикулёз
Текст:
Доброго дня. У внука на выходных обнаружил вошь и выводок. Прошу провести проверку по данному факту!
Ответ:
Добрый день! Для принятия мер по Вашему сигналу укажите класс, в котором учится Ваш внук. Спасибо.
2017-10-04 00:32:18
Приют "Участие"

Благодарность.
Текст:
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и Николай Анатольевич! Питомцы "Участия" сердечно благодарят вас за щедрые подарки и ждут в гости. Но самое главное,что бездомным животным есть на кого надеяться. Если вы помните о нас год,то это значит, что школа воспитывает настоящих людей будущего: добрых, отзывчивых и неравнодушных. Огромное счастье - такое знать! Спасибо, наши дорогие. Машем хвостами и ушами.
Ответ:
Спасибо за такие теплые слова! Сердечно желаем вашим хвостам и ушам здоровья, тепла, уюта и полных мисок )))