Акция «Блокадный хлеб»

27 января 2020 г. milbuz Просмотров: 191 RSS Обсудить

27 января 2020 года МБОУ Школа № 25 приняла участие в Акции «Блокадный хлеб», посвященной полному снятию блокады Ленинграда. Учителя истории на своих уроках рассказывали о блокадном Ленинграде. Учащиеся посетили школьный музей, где представлены образцы продуктовых карточек 1942 года. Дети имели возможность подержать в руках пайку хлеба весом в 125 г. Это ежедневная норма жителей блокадного Ленинграда. На третьем этаже школы представлен материал о блокадниках, «Дневник Тани Савичевой» (копия).

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация Войти через loginza