Алабинские чтения - 2015.

16 февраля 2015 г. milbuz Просмотров: 1482 RSS Обсудить

Приглашаем принять участие в работе Ежегодной международной научно-практической конференции учащихся «Алабинские чтения», которая состоится 16-17 марта 2015 года.

Ежегодная международная научно-практическая конференция учащихся «Алабинские чтения» будет проводиться на площадках МОУ СОШ № 25 г. Самара (16 марта 2015 г. в 14.00) и Самарского государственного экономического университета (17 марта 2015 г. в 10.00). В рамках конференции будут работать 10 секций.

Заявки для участия в конференции принимаются с 1 февраля 2015г. по 1 марта 2015г. Прием научных работ (докладов) завершается 10 марта 2015г.

Заявки и электронные версии научных работ (докладов) отправлять по  E-mail: gva3@yandex.ru

Образец заявки и титульного листа см.приложения.

Подробная информация по тел.: 933-87-47, 933-88-92 (довузовская подготовка) или  E-mail: dpdp.sseu@gmail.com

Секции и дата проведения.