Экологические уроки.

28 апреля 2014 г. milbuz Просмотров: 2112 RSS Обсудить

С 22 по 26 апреля в нашей школе прошли эко-уроки в рамках экологического проекта компании МТС. Уроки прошли в 6 В, 8 А, 9 А и 9 В классах. Ребята обсуждали проблемы экологии. Разрабатывали в игровой форме эко-шаги. Собирали покетмоды (маленькие карманные книжки) с эко-шагами. Уроки прошли интересно и ребятам понравилось.

Отзывы учащихся:

"Сегодня в нашем классе прошел эко - урок. Нам очень понравилась презентация и веселые задания. Очень хорошо, что люди начали проявлять уважение и любовь к нашей природе. Очень рады, что на данный момент создаются новые технологии для охраны и защиты природы. Главное, чтобы люди объединились для решения проблем экологии, ведь вместе мы -СИЛА!" 6 В класс.

"Мы, ученики, дружно приняли участие во всероссийском экологическом уроке. Нам очень понравилось. Нашим руководителем был замечательный преподавать: Шабунина Ольга Петровна. Мы создали композицию "Ручей жизни", а также наша группа написала стихотворение..." 9 А класс.

Грязный мир уныл и скучен,

Но мы с Эконешкой дружим!

Мы друг другу столь важны,

Спасать природу нужно!