Фотовыставка «В объективе – дети».

2 декабря 2014 г. milbuz Просмотров: 868 RSS Обсудить

С 20 по 30 ноября в школе проходила фотовыставка «В объективе – дети». Выставка посвящена Всемирному дню ребенка, который отмечался 20 ноября. В фотоконкурсе приняли участие ученики, педагоги школы. Но было особенно приятно, когда в конкурсе захотели поучаствовать жители района, чьи дети пока не учатся в нашей школе. Хочется надеяться, что все, кто видел фотографии, получили огромное удовольствие от соприкосновения с прекрасным.

Огромное спасибо участникам конкурса. Чуть позже будут подводиться итоги. Следите за объявлениями.

А впереди вас ждет новый конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. Он будет проходить в январе. Дерзайте!