Классный час «Кто охраняет наш покой?».

24 марта 2016 г. milbuz Просмотров: 650 RSS Обсудить
О тебе, моя Самара!

Проект «О тебе, моя Самара»

С первого марта стартовал городской проект «О тебе, моя Самара», посвященный 430-летию со дня рождения города Самара.

В рамках проекта в школах города проводятся еженедельные классные часы. В гостях у школьников побывают представители различных областей нашей городской жизни.

10 марта на классном часе «Кто охраняет наш покой?» в гостях побывала капитан полиции Нурина Г.У.Беседа прошла оживленно и интересно.