Конкурс рисунков «СКАЖИ «СПАСИБО!» ЗА ПОБЕДУ!».

6 мая 2015 г. milbuz Просмотров: 789 RSS Обсудить

3 мая 2015 года на теплоходе «Алексей Толстой» проводилось промежуточное подведение итогов конкурса рисунков ««Скажи «Спасибо!» за Победу». Учащиеся 1 «А» класса получили главный приз – посещение клуба «Лазер-таг». Были награждены и другие учащиеся. Работы детей отправились в путешествие на теплоходе по Волге до Волгограда. Окончательное подведение итогов будет проходить в конце мая. А пока продолжаем голосовать на сайте http://pulya.org/. - Конкурсы - «Скажи «Спасибо!» за Победу».