Прием по личным вопросам.

17 ноября 2013 г. milbuz Просмотров: 1102 RSS 2
Приём директора школы по личным вопросам:
Среда 15:20 – 17:00
(необходимо предварительно записаться у секретаря по телефону: 336-48-33)

Комментариев: 2
  1. запишите пожалуйста на прием к директору на 12/01/2015. мартынова И.А. забара в.в. родители ученицы вашей школы.

2. Здравствуйте!

Для уточнения времени и даты приема (т.к. 12.01.2016 г. - это вторник, а прием по средам с 15-20 до 17-00) позвоните, пожалуйста, по любому телефону из списка: 336-15-31, 336-15-40, 336-48-33.

Спасибо.

Секретарь школы № 25 Хвостова Н.Н.