Поздравление с Новым годом!

24 декабря 2013 г. milbuz Просмотров: 1922 RSS Обсудить
Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги, родители и учащиеся нашей школы!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим
Новым 2014 годом и Рождеством!
Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
Искренне желаем вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.
Пусть вам во всем сопутствует удача и успех!
Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в

Новом году!

Директор школы № 25 Н.А. Горюнов