Поздравляем команду!

11 декабря 2013 г. milbuz Просмотров: 934 RSS Обсудить

Поздравляем команду МБОУ СОШ № 25 г.о. Самара, занявшую 1 место в турнире по настольному теннису в рамках III Спартакиады среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района г.о. Самара 2013-2014 учебного года.

Поздравляем также учащихся нашей школы:

Борисову Анастасию, 7 "Б" класс, 1 место в личном зачете.

Моисеева Никиту, 10 "Б" класс, 2 место в личном зачете.

Есипову Анну, 10 "Б" класс, 3 место в личном зачете.

Молодцы! Желаем вам новых спортивных побед!