Профилактическая акция «Светопатруль»

(«Стань заметнее на дорогах»)

16 января 2020 года на территории школы состоялось профилактическое мероприятие в рамках городской акции «Светопатруль». В ней приняли участие члены отряда юных инспекторов движения. Под руководством инспектора пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Самара капитана полиции Рубиной Ю.И. ребята приклеивали световозвращающие элементы тем учащимся, у которых их не было. Имея световозвращающие элементы на одежде или рюкзаках, дети становятся заметнее на дорогах в темное время суток.

После этой акции, которая проходила с 8.00 до 8.30 часов, Инспектор провела профилактические беседы на тему «Стань заметнее на дорогах» среди учеников 4-х классов.

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация Войти через loginza