Списки литературы.

18 сентября 2018 г. milbuz Просмотров: 2098 RSS Обсудить
В соответствии с постановлением правительства Самарской области № 114 от 25.07.2007 года установлен порядок обеспечения учебными изданиями учащихся школы № 25 г.о.Самары.

Учебные издания для учащихся, приобретаемые за счет областного бюджета выдаются из библиотечного фонда школы на возвратной основе.

В 2018 году в соответствии с сформированным заказом библиотека школы №25 получила из средств областного бюджета 1691 учебник на сумму 586103,52 рублей. Все учебники выданы учащимся на 2018-2019 учебный год. Обеспеченность учащихся учебниками составляет 100%.

Список литературы для чтения летом.
в 5 - 11 классе.

О БИБЛИОТЕКЕ
МБОУ Школы № 25 г.о. Самара

Навигация по разделу.

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация Войти через loginza