ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ К УЧАСТИЮ В РЕФЕРЕНДУМЕ

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2019 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов «Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть Самарское образование?» (далее – Референдум) во всех общеобразовательных организациях Самарской области.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства https://ref.asurso.ru/ могут обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет.

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация Войти через loginza