Полезные интернет-ресурсы, советы и памятки

11 апреля 2020 г. milbuz Просмотров: 74 RSS Обсудить

Памятки по предотвращению тревожных состояний, подготовленные специалистами Центра экстренной психологической помощи Московского государственного психолого- педагогического университета. Материалы доступны на официальном сайте МГППУ.РФ (ссылка)

Обучение на дому:просто и эффективно! Инструкция для родителей (скачать)

Организация учебного процесса в домашней обстановке: Комфортно и просто (скачать)

Распорядок для ребенка на дистанционном обучении:Рекомендации родителям (скачать)

Дистанционное обучение- без вреда для здоровья. Рекомендации по безопасной работе за компьютером и/или планшетом для школьников (скачать)

Следи за здоровьем (скачать)

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация Войти через loginza