Социальная поддержка.

19 сентября 2017 г. milbuz Просмотров: 1178 RSS Обсудить

В МБОУ Школе № 25 г.о. Самара оказываются следующие виды социальной поддержки обучающихся:

- ДЕТЯМ СИРОТАМ И ОПЕКАЕМЫМ ДЕТЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ НА ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ Г.О. САМАРА.

- ДЕТЯМ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЕМЕЙ;

- ДЕТЯМ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ;

- ДЕТЯМ СИРОТАМ; ОПЕКАЕМЫМ ДЕТЯМ;

- ДЕТЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ;

- ДЕТЯМ, РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТНИКАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ г.о. САМАРА;

- ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ .

СТИПЕНДИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ В МБОУ ШКОЛЕ № 25 Г.О. САМАРА НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ.

"Информация по поступлению выпускников 2017 года"

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте – использована программа Adobe Acrobat Reader.

Навигация по разделу.