ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК»

28 февраля 2014 г. milbuz Просмотров: 2879 RSS 4

Уважаемые родители!

При МБОУ СОШ № 25 с 01 по 26 июня 2015 г. организуется лагерь дневного пребывания детей «Солнечный городок».

Время работы лагеря: 8.30 – 18.00

В программе работы лагеря: экскурсии, посещение театров, музеев, спортивные соревнования, творческие мероприятия.

Для зачисления в лагерь классному руководителю предоставляются документы:

- заявление от родителей (законных представителей) ребенка,

- копия медицинского полиса ребенка.

Для организации дневного сна необходимы раскладушка и постельные принадлежности (матрас с наматрасником, подушка с наволочкой, 2 простыни, 2 полотенца).

По всем вопросам организации работы лагеря обращаться в кабинет № 115

к Тургеневой Алевтине Николаевне, тел. 336-15-31.

План работы дневного пребывания МБОУ СОШ № 25 г.о. Самара
«Солнечный городок» на июнь 2014 г.

1. Это не ошибка? До 18 часов будет?

2. Это не ошибка. Лагерь в этом году действительно будет работать до 18-00 часов.

3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, а дошкольников-первоклашек, выпускников Знайки, можно будет привести в лагерь?

4. Добрый день, Елена! Такая возможность, в принципе, существует, если останутся свободные места после окончания приема заявлений от учащихся школы. Вам необходимо оставить свои контактные данные начальнику школьного лагеря Тургеневой Алевтине Николаевне, (т. 336-15-31, каб. № 309), чтобы она могла связаться в Вами в случае наличия свободных мест.