Уважаемые родители!

12 апреля 2021 г. milbuz Просмотров: 236 RSS Обсудить

С 2021-2022 учебного года в нашей школе начинают работать Инженерные классы Детской технической школы «Инженерная сила» http://shkola.insila.ru

Детская техническая школа «Инженерная сила» существует с 2014 года. Инженерные классы – самый масштабный проект «Детской технической школы».

Инженерные классы – это формат, в котором преподавание программы Детской технической школы «Инженерная сила» осуществляется на базе общеобразовательных школ.

Миссия Инженерных классов: развивать инженерное мышление у детей начальной школы как условие будущей успешной адаптации к условиям жизни в цифровой среде.

Инженерные классы – это:

• Лицензированные программы обучения по 5 уровням (5 лет непрерывного обучения по программам дополнительного образования инженерного профиля)

• Системный подход к обучению учащихся начальной школы

• Интеграция программ Инженерных классов и общеобразовательных программ

• Занятия на базе общеобразовательных школ

• Участие в соревнованиях

• Технический лагерь в каникулы

• Оптимальная цена.

Занятия по программам Инженерных классов развивают в детях инженерное мышление, а именно: регулятивное планирование, аналитические и творческие способности, конструктивный подход к деятельности.

С сентября 2021 года состоится набор в группы Инженерных классов 1х и 2х классов – сборные группы, по 15 учеников в каждой из них. Число групп на параллели зависит от количества зачисленных учеников.

Более подробную информацию можно получить в разделе Программы обучения на сайте Детской технической школы (http://shkola.insila.ru/detskoe-obrazovanie/detskaya-shkola/ ) или по телефону 8 937 073 06 93.

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация Войти через loginza