В первом полугодии 2022-2023 учебном году учащиеся нашей школы успешно выступали на районных и городских соревнованиях.

19 декабря 2022 г. milbuz Просмотров: 352 RSS Обсудить
Школьный спортивный клуб

В начале учебного года на городском турнире по стритболу одержали победу Дорина Любовь 5В, Лисина Алиса 7А, Созинова Ксения 7А. Потом девочки продолжили успешное выступление на соревнованиях по мини-баскетболу и стали лучшими в районе. К ним добавились Власюк Любовь 2В, Тимонина Елизавета 7А, Ракитина Арина 7Б. А в составе сборной Ленинского района Дорина Любовь 5В, Лисина Алиса 7А, Созинова Ксения 7А, Тимонина Елизавета 7А, Ракитина Арина 7Б заняли 3 место на городском первенстве по мини-баскетболу. Также Дорина Любовь 5В, Лисина Алиса 7А, Созинова Ксения 7А, Тимонина Елизавета 7А были третьими в соревнованиях по баскетболу «3х3» памяти Д.В. Сафронова на городском этапе. Девочки МОЛОДЦЫ!!!

Не отстают от девушек и юноши. В районных соревнованиях по мини-баскетболу заняла 3 место команда, в которую входили Яковенко Сергей 7В, Власюк Матвей 6А, Равчук Тихон 5В, Старостин Георгий 4В, Кошелев Егор 7Б, Руднев Егор 7В. А в составе сборной Ленинского района на городском этапе были вторыми Яковенко Сергей 7В, Власюк Матвей 6А, Равчук Тихон 5В, Старостин Георгий 4В. Так держать!!!

Принимали участие в районных соревнованиях по шахматам Вашурина Светлана 7А, Пенин Арсений 3А, Никитин Егор 5В, Челнаков Матвей 5В. Им пока немного не повезло, и призовое место они не заняли, но не стоит расстраиваться – всё впереди!

Волейбол. Девушкам на районном этапе немного не хватило до призового места. Каляганова Анастасия 8Б, Трубицина Александра 10Б, Юдина Дарья 11Б, Лебедева Анастасия 11А, Арутюнян Мария 9А, Белоконь Анастасия 9В, Борисова Ксения 9А, Мельникова Виктория 9А показали четвёртый результат. Зато Каляганова Анастасия 8Б, Трубицина Александра 10Б в составе сборной Ленинского района заняли 3 место на городском этапе соревнований. Умницы!

Семин Матвей 10А, Павлов Вадим 10Б, Внуков Никита 10Б, Борисов Карапет10Б, Шерер Ярослав 8Б, Архипов Лавр 8А, Гринберг Олег 8А выступили просто замечательно и заняли 2 место в районных соревнованиях по волейболу. Семин Матвей 10А, Павлов Вадим 10Б, выступая в составе сборной района, были лучшими на городских соревнованиях. Здорово!!!

На легкоатлетическом кроссе у Ленинского района 4 место. От нашей школы бежали Шалашов Кирилл 10Б, Просылова Дарья 10Б, Шерер Ярослав 8Б.

Футбол. На городском этапе за сборную района играли Семин Матвей 10Б, Гонченко Егор 11А и заняли 3 место!!! МОЛОДЦЫ!

Также 13 ребят нашей школы приняли участие в сдаче норм ГТО.12 Золотых знаков отличия!!!

Пожелаем нашим спортсменам новых спортивных достижений!!!