ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

24 января 2017 г. director Просмотров: 300 RSS Обсудить

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск. Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.

Аккредитация СМИ по электронной почте: press@obrnadzor.gov.ru

до 17:00 14 февраля 2017 г. Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube http://www.youtube.com/user/rosobrnadzor
Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.