Жизнь без табака.

20 ноября 2013 г. milbuz Просмотров: 1075 RSS Обсудить

21 ноября в нашем городе проходила Акция «Жизнь без табака», посвященная пропаганде здорового образа жизни. Наша школа не осталась в стороне. В Акции приняли участие ученики 8А, 8В, 9В, 10А, 11Б классов. Учащиеся 9В класса проводили акцию на территории школы, другие классы вышли на улицы города. Отзывы жителей города неоднозначны. Кто-то отказывался от разговора, но большинство реагировали на вопросы и предложения ребят очень положительно. По мнению горожан, «дело очень хорошее, нужное, важное. Ребята молодцы!» Мнение самарцев о здоровом образе жизни можно прочесть на майках (именно на них они оставляли свои отзывы).