Итоги соревнований.

22 апреля 2022 г. milbuz Просмотров: 540 RSS Обсудить
Школьный спортивный клуб

В соревнованиях "Чудо Шашки" участвовали Борисевич Мария 6 В, Хамидов Дамир 5 А, Байзаров Никита 7 В, Равчук Иван 7 В. Борисевич Мария заняла второе место.

Зинина Валерия 2 А стала призером творческого конкурса, посвященному 8-летию комплекса ГТО.

Сборная юношей по футболу в соревнованиях "Выпускники" заняла второе место.

18 апреля в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сборная нашей школы 7 - 11 классы заняла 1 место в районном этапе.

20 апреля прошли соревнования "Моя семья - спортивная семья". Принимали участие семьи из трёх общеобразовательных учреждений Ленинского района: МБОУ Школа №25, МБОУ Школа №148 и МБОУ Школа №12. Нашу школу представляли семья Исламовых 1 А, Семья Цветковых 2 А, семья Кочетковых 4 В. В старшей возрастной группе (2010-2012 г.р.) семья Кочетковых заняла 2 место.

Поздравляем всех участников соревнований с прекрасным выступлением!