Единый Урок безопасности в сети Интернет для российских школьников.

30 октября 2014 г. milbuz Просмотров: 2634 RSS Обсудить

29 октября 2014 года в МБОУ СОШ № 25 г.о. Самара состоялся единый урок по Интернет-безопасности, в котором участвовали учащиеся 1-11 классов. В рамках Урока было проведено 25 мероприятий:

1-е классы – беседы «Безопасный Интернет»

2-е классы – беседы «Чем нам может помочь Интернет?»

3-е классы – беседы «Правила поведения в Интернете»

4-е классы – классные часы «Ресурсы Интернета»

5-е классы – классные часы с участием Шишкиной Е.А., родительницей учащейся, «Безопасный Интернет: как избежать риска»

6-е классы – классный час «Интернет-сообщества»