Заседание творческой лаборатории учителей биологии «Перспектива».

26 февраля 2015 г. milbuz Просмотров: 790 RSS Обсудить

28 февраля 2015 года состоялось очередное заседание творческой лаборатории учителей биологии «Перспектива», на котором обсуждались вопросы реализации ФГОС основного общего образования, участниками которой являются наши учителя биологии Бондаренко Елена Юрьевна и Шабунина Ольга Петровна.

Данная лаборатория была создана по инициативе заведующего кафедрой ботаники, общей биологии, экологии и биоэкологического образования А.А. Семенова, профессорско-преподавательского состава кафедры совместно с учителями школ города Самары и Самарской области в 2014 году. Данная лаборатория является дискуссионной площадкой для выработки единых подходов перехода школ г. Самары и Самарской области на современные методы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС основного общего образования.